Мария 89

Как подключить городской телефон к компьютеру?

По работе я много звоню, поэтому хочу облегчить себе жизнь - подключить телефонную линию к компьютеру. То есть у меня наушники, микрофон и компьютер, телефонной трубкой я не пользуюсь, но звонки идут с номера организации.
Как мне сделать подобное?
Какое оборудование нужно?
Какие программы?
Спасибо за помощь.

Спасибо! Значит, пришла пора стирать пыль со старого модема )

Наталья Катина

Нужен факс-модем с голосовыми функциями и программа типа "Секретарь".
http://www.acorp.ru/products/dialup/
Подобные модемы проще купить с рук, потому что такие модемы почти нигде не используются для интернета. Цена 100-200 руб.

Ruslan Menshov

Это что так даже можно? до чего дошли технологии

Ирина Аралова

приобретаем модем
Acorp Sprinter@56K Prime
на сайте производителя скачиваем программу "секретарь" ( возможно она будет на диске в комплекте с модемом)