Mingijan Tepkeev

Как подключить телефон к компьютеру в виде веб камеры?

Что нужно для того-что бы подключить телефон к компьютеру как веб камеру? Мне сейчас очень нужна вебка, а возможности на данный момент купить её нет.
Буду рада любым советам 🙂

Артём Высоколов

насколько я знаю
нужен USB шнур для телефона.
и программа на телефон.
кстати а что у Вас за телефон? может и программу найду.. .
пишите в ЛС.

Егор Болдырев

Установи в телефон скайп и не парься

Ekaterina Gridneva

Погугли, запрос "модель телефона как веб-камера" Если телефон не очень древний, должно прокатить, думаю

Андрюшка Андрюшка

Мне тоже интересно) ) у меня galaxy s3

Марина Шибаева

зависит от ОС телефона. кто задает умный вопрос, тот получает умный ответ

Екатерина Рублёва

Надо специальные программы