Наталья Устинова

подключить видеокамеру вместо веб камеры. Как подключить к компьютеру видеокамеру вместо веб камеры?

Кристина Плечко

да просто к USB порту, открываешь мой компьютер, увидишь новое оборудование, в вашем случае видеокамера.

Светлана Изотова

во первых не все видеокамеры так можно подключить
во вторых нужна прога с функцией захвата видео ( даже виндовс муви макер подойдёт)
вроде всё

Марина Вдовина

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Ежели камера Mini-DV.