Сергей Артамонов

Не получается подключить веб-камеру

Не получается подключить веб-камеру. Драйвера установились. Когда подключаю камеру в USB она определяется, но потом пишет, что при установке оборудования произошла ошибка и оно может работать неправильно. В диспетчере устройств камера с желтым вопросиком.
В чем дело? 😞

Светлана Цинк

Возможно, что не встал драйвер на веб-камеру
отключите веб камеру от компьютера, удалите все программы связанные с камерой
перезагрузите компьютер. .
вставьте диск с драйвером, запустите установку драйвера и программы для веб камеры, в мемент когда на экране появится табличка "подключите веб камеру" , подключайте камеру в USB порт. . если такая табличка не появится, закончите установку программы и подключите веб камеру в USB порт

Loki Laufeyson

хм.... жди жди.. кто то ответит

Кошк@ Рёв@

попробую в другое юсб сунь