Сергей Артамонов

Компьютер не видит веб-камеру

Доброго времени суток.
Проблема в том, что компьютеры категорически не отображает веб-камеру. В диспетчере устройств я её не нашёл. Скачивал драйвера с официального сайта Aser именно для своей модели - толку ноль. .

При этом. . около месяца назад как-то был прецедент её жизнедеятельности в одном из видеочатов. . но на этом всё закончилось.

Заранее благодарю.

Рустам

7 винду ставь или неси на свалку.

Анна Киселева

ставь тимвивер посмотрю что можно сделать

Евгений

А драва вы ставили точно для своей операционной системы? Если так, то тащите камеру в ремонт. Вообще современные камеры нынче не требуют дополнительной установки драйверов (если Винда 7 или 😎.

Катя Блэр

вот у меня на вируалбоксе win7 категорически отказывется видеть - это да )