Рашид Алиев

Веб камера при включении компьютера не опознаётся. Что делать?

Компьютер пишет Unknown Device. Но все драйверы точно установлены и уже даже обновлены. Веб камера и компьютер новые. Раньше всё работало нормально, а теперь надо уже при включённом компьютере специально отключить и подключить веб камеру заново, чтобы она заработала. Но каждый раз так заново отключать и подключать её не хочется.. . Я уже не знаю, что делать. Перепробовал все разъёмы USB.

Если это поможет, то вообще-то веб камера перестала правильно работать после того, как я попытался подключить её к планшету на Android. На планшете естественно никакой реакции. Но потом подключил обратно к компу, и она перестала нормально работать.

Creative Live! Cam Sync HD 720p (название веб камеры)

Елена Попова

мож камеру сжег? Неси в сервис