Раиса Ахмедуллаева

я подключила телефон к компу захожу в мой компьютер а его там нет что делать?

Куда в компе нажимать чтоб зайти в папки телефона? ? и он даже не показывает таблички что телефон был подключён а на телефоне показывает)

Омилжон Хусанов

мало подключить кабель.... комп должен увидеть девайс... .
для этого надо поставить драйвера....

Наташа Колесникова

а может в диспетчере устройств посмотреть что там подключено? тогда и драйвер найти можно будет.

Сергей Серов

Надо купить USB кабель нормальный, с ним в комплекте программа идет.

http://www.usb-kabel.ru

Аксинья Ступицкая

Бывает, что компьютер и не видит, а общается с телефоном через ПО, которое идет вместе с этим телефоном.

Ев
Евгений

телепатических способностей вроде у меня нет но помоему у любой мобилки бывает установочный диск в коробочке установите его и через эту прогу найдете доступ в нутро телефона а если какие то сложности появятся лучше пользуйтесь блузутом легко и удобно )

Ситдекова Валерия

Хоть на пупок нажми. Скачай программу для своей модели с оф. сайта для синхронизации компа с телефоном. Без нее ничего не получится.