Александра Терюшкова

Не могу подключить USB к компьютеру комп не видит телефон

телефон Samsung GTS5230
Еще не работает USB Device 2.0,нажимаю обновить драйвер появляется надпись не удалось установить оборудование и кнопка готово и на этом все!
На телефоне подключение ПК выбрана функция съемный диск!

А не можете подсказать сайт с которого можно скачать, я не смогла найти?!

Спасибо Вам всем большое, попробую все что вы сказали!

Алексей Руфов

Все верно ...Скачай USB Device 2.0 заново и установи. Попробуй найти диск с дровами в коробочке телефона)

Денис

должен он все видеть либо в диспетчере устройств посмотри есть ли! или такой? Значек либо удали почти все USB контролеры и потом заново подлруби телефон

Александр Беляев

может есть драйвер для пк?

Наталия

Дисплей должен быть открыт на стартовой странице - там, где обои. Ещё к телефону прилагается диск с приложением.

Мария Александровна

Если на телефоне ОС Андроид, то скачай программу Kies.Если другая ОС, то скачай Samsung New PC Studio.Все тогда само установится и будет синхронизация с телефоном. Программы на русском, смотри за подсказками. Качай с оф. сайта.

Сергей Будкин

драйвера установи