Виктор

Соединяю телефон через USB к компьютеру, а комп не видит USB. Что делать? (телефон Samsung Galaxy S3 )

(телефон Samsung Galaxy S3 )

Ве
Вера

поставь ПО для самсунга, он скорее всего драйвер не может поставить, посмотри режим в котором коннектится, поробуй другой порт усб, или другой комп. Если ничего не помогло - меняй шнур или телефон

Шавкат Шарипов

или в настройках или в безопастности есть выбор ...Сьёмный диск или через samsung kies(найдите и установите эту прогу и всё будет ОК)

Светлана Быковская

Дрова на самсунг установи