Аня

Не могу подключить к компьютеру через кабель USB телефон Nokia 5130

Подключил к компьютеру через кабель USB телефон Nokia C2-01 и на компе выскакивает табличка. "Драйверы для этого устройства не установлены. При наличии неполадок в работе устройства нажмите кнопку "Диагностика", чтобы запустить мастер диагностики". Помогите плиз кто-нибудь
Драйвера для кабеля установил и все-равно выскакивает такая фигня
Дополнено (1). Помогите плиз! Что делать? Как подключить телефон через USB

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Установи программу Nokia PC Suite,скачать ее можно на http://www.nokia.com/ru-ru/support/product/c2-01/downloads/

Ольга Матлахова

скачай программу для телефонов Nokia Suite и еще можна программу для поиска драйверов на все Driver Pac Solution Updater