Жолчубек Дюшембиев

Что у меня с телефоном Nokia 5130?

Начинаю обновлять телефон через Nokia Suite, он начинает создавать резервную копию и через 2-3 секунды гаснет экран на телефоне, позже программа его теряет и прекращает установку, а телефон включает экран и нормально работает. Пробовал уже много раз - одно и то же (
Помогите мне плиз, телефон очень обновить надо так как не читает некоторые приложения.

у меня другой похожий 2700 обновляется нормально, а этот ведёт себя странно (

на 2 ответ: Пробовал не помогает (

на 3 ответ: через неё телефон сразу сам просто так гасит экран (ведёт себя так же как при бэкапе)

Lusilda Yudashkina

его 5 лет не продают уже, что ты от него хочешь

Павел

1. попробуй бэкап сделать отдельно от прошивки.
2. а когда начнешь прошивать, на вопрос, выполнить ли бэкопирование, скажи нет

может так получится

Александр Оськин

Обновляйте через программу NokiaPcSuite