Альберт Пак

Замена камеры телефона NOKIA 5130 XM

Можно ли заменить камеру на телефоне самостоятельно? И возможно ли поставить камеру лучше по качеству или более по пикселям

Михаил Сергеевич

По качеству нельзя, проц не потянет, пиксели не решают, решает разрешение
Самостоятельно поменять можно
Если бы вы умели, не спрашивали бы

Юлия Астахова

выкинь и купи новый

Света Осипова

заменить то можно, найти нужную там где запчасти на телефоны продают или в сервисном центре каком. неродную скорее всего не получится поставить, она определенной формы и размера, вставляется в специально для нее выполненное гнездо. да и программное обеспечение телефона-смартфона может не распознать левую, если как то и подключть умудришься

Наталия Бейльман

вполне возможно самостоятельно. Но только надо ставить такую же. Качество съемки не только от самой камеры зависит.

Королева Сайта

Кроме всего выше сказанного там нужнен еще спец. захват, иначе не вытащишь из посадочного места. А лучше скачай сервис мануал по разборке и ремонту данного аппарата, это уж не военная тайна как было раньше.