Akif Abbasov

проблемы с телефоном nokia 5130.

проигрыватель перестал работать. вдруг ни с того ни с сего погас экран, потом восстановился, сменилась тема, пропала история смс, исчезла картинка с фона. когда пытаюсь включить песни через проигрыватель пишет памяти не хватает, хотя раньше всегда хватало. теперь просто играет песни, но не через проигрыватель. в чем проблема? как исправить?

Анна Горячева

я не мучался долго, а просто скидывал нужное на комп и прошивал.