Елена Мальцева

Проблема с Nokia 5130 xpress music.

Началось с того, что я слушал музыку, музыка резко выключилась, а затем телефон. Пытался включить. Секунд 10 горит логотип Nokia, потом исчезает и телефон выключается. Помогите пожалуйста)))

Мария Руденко

купите новый телефон. Nokia 5130 xpress music плохой телефон у меня за 1 год 2 шт. полетело. ремонту не подлежат.

Ал
Алексей

Несите в сервис на замену ПО!