Ма
Малаша

Нокия 5130 xpress music помогите...

Нечайно выключил Нокию 5130 xpress music, При включении вылезает заставка нокиа и белый экран и (ничего сделать нельзя) что может быть помогите до этого телефон работал хорошо непадал и небыл в воде

Эмиль Ибрагимов

возможно прошива слетела. Качай JAF и новую прошивку, читай инструкцию, заряди аккум и за 10 минут перепрошьешь