Dj
Djoly

Nokia 5700 xpress music сам по себе отключается что делать?!

Телефон не включается а если по нему слегка стукнуть то включится. Если включется то стоит слегка трясянуть и он выключится. Если вставляешь зарядку то просто клавиши моргают и всё. Подскажите в чём может быть проблема.

Андрей Азарной

Прошейте его Фениксом или Джафом

Андрей Крюков

Проблема только в том, что вам нужно в СЦ. Сами вы ничего не сделаете.

Сергей

Почисти контакты аккумулятора и телефона спиртом или одеколоном, по возможности подожми их чтобы лучше прижимались, скорей всего дело в них

Be
Beliz

а лучше сначало посмотреть все контакты и потом перепрошить если не поможет то только СЦ