Вячеслав Локшин

Есть ли кабель через который можно подключить ноутбук к ПК ? ( например как телефон компьютеру через USB)

подскажите пожалуйста как он называеться

хотелось бы с компьютера скинуть на ноут фильмы, папки, и так далие..

Нелли Бовина

витая пара или патч корд

Улук Сыдыков

Конечно - витая пара называется - для подключения по локальной сети

Ольга Кожевина

Ethernet (витая пара) . и расшарить сеть.

D M G

Да есть .С двух концов провода УЕСБИ .В компьютерном магазине спроси .Стоит от 400 до 1000 рублей

Дмитрий

UTP ethernet 10.100.1000 конектор RG-45 Еще можно по Wi-fi еще можно по com порт еще можно по LPT порт еще можно по USB еще можно по ir-da еще можно

Светлана Быличкина

Витая пара или патчкорд

НО!!! !
Это тебе не телефон и необходимо кое что настроить что бы ...
А вообще что ты хочешь получить в результате?
Ноут и ПК это два одинаковых устройства (по принципу работы)
И подключить один к другому что бы был как телефон к компу не получится