Анатолий Попчин

Не могу подключить смартфон к ПК через USB-кабель.

Здраствуйте, недавно переустанавливал винду на ПК и получилось так, что пропало соединение ПК с смартфоном Highscreen Yummy Duo.
Раньше все работало нормально, винду поставил ту, что и была, а ПК не видит смартфон... Помогите, не могу понять что делать????

Сергей Ершов

какой смартфон? возможно нужно установить приложение синхронизации от производителя смартфона
а протупила, написано же. в смартфоне режим подключения может выбрать, что как съемный диск подключаете

http://highscreen. org/uploads/yummy/usb_driver.zip

Shambet Tookeev

нужна спец ghuf или дрова для этого телефона

Tanushka Skorokhodova

Поставь программу синхронизации ...на сайте смарта должна быть....просто у тебя дрова не встали Вот тебе темка про твой телефон ...там и драйвер скачай и установи http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=383876

Мария Великанова

драйвер ставь наново

Э_
Элька _@_

Посмотри в диспетчере- Определяется твой телефон с восклицательным знаком (то есть требует установки драйвера) или вообще его не видит.

Dinaria Cozma

Драйверов нет