Ирина Чиглий

Можно ли подключить через USB ПК и ноут, что бы на ноуте был инет?

у меня на ПК есть инет, хочу ещё сделать на ноуте что бы через ПК был там инет

Stasevich Parketisto

АХАХХАХА нет конечно; ) для этого нужен как минимум роутер

Ирина

можно если использовать роутер или в ПК вставить вторую сетевую карту
и подключить ноут кривым кабелем
через USB тоже можно но нужно специальное устройство с драйвером к нему

Лёля

Лучше от сетевой платы кинуть кросс-кабель на ноутбук или от маршрутизатора обычный.