Света Миронова

ноуты для инета

какой ноут для инета. стоит на первом месте?
поставте все по очереди.

1.Экран 15.6" (1366х768), глянцевый / Intel Celeron 900 (2.2 ГГц) / RAM 5 ГБ / HDD 250 ГБ / Intel GMA 4500MHD / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.5 кг
HP 620
2.Продам 2-х ядерный ноутбук Toshiba Satellite L500-1QH.Широкоформатный экран 15,6",Процессор Intel Pentium Dual-Core T4300 (2-ядра по 2.1ГГц), Жёсткий диск 250ГБ, ОЗУ DDR3 2ГБ, Витеокарта (интегрированная) Intel GMA 4500M(доступно видеопамяти 828МБ), камера, Wi-Fi,АКБ около 1.5часа. Всё отлично работает, есть царапины на верхней крышке) .

3.Продам Ноутбук бизнес-класса Toshiba 2-ядра. Процессор AMD Athlon 64 X2 TK-57,Винчестер 200ГБ, ОЗУ 2ГБ, дисплей 15,4",Видео ATI Radeon X1250,Wi-Fi,АКБ-1.5часа, камера и другое. Всё отлично работает.

Vitalii Akulov

есть такие ноутбуки от гугла называются chromebook так они для инета прям и заточены и при этом очень не дорогие и в них же стоит гугловская операционка которая очень быстро работает

Nastya Nastya

Номер 2