Надежда Телицына

посоветуйте ноут для учебы, игр и инета

главное что бы все новые игры шли на достаточно большом разрешении с минимальными лагами, сам ноут должен быть легкий и тонкий (ну уж точно не как про-геймерские толстенные ноуты) и батарея должно держать достаточно.. . как минимум 5 часов игры или 8 работы\интернета

насчет цены не знаю, планировал за 40к, но если что дешевле есть из подходящего то еще лучше, а если дороже то и подкопить можно. Мне главное что бы все существующие игры и выходящие последующие 3-4 года шли, а так же для учебы - что бы был удобный. Один советовал один из новых самсунгов, что скажите?

"Условия "игры без лагов" и "легкий и тонкий с хорошей батареей" взаимоисключающи. "

друг купил такой, самсунг не помню модели. достаточно компактный, игры все летают.
А вообще для игр ноут хорошо использовать - подключил клавиатуру и монитор = тот же комп)

блок мне не очень удобно покупать - то в общаге, то дома - постоянно таскать? не пойдет. не удобно)

Анна Киселева

Условия "игры без лагов" и "легкий и тонкий с хорошей батареей" взаимоисключающи. Либо то, либо другое. Вообще на ноуте играть - то еще удовольствие.. . (( Для игр гораздо больше подходят соответствующие игровые приставки, вроде PSP и иных. На втором месте - стационарный комп с нормальной полноразмерной клавиатурой.

Алексей Михайлов

последующие 3 или 4 года наврядли щас существующие видеокарточки будут тянуть . особенно те которые в ноутах . лучше тогда бери стационарный мощный с двумя видеокарточками в SLi режиме . будет достаточно здорово для игор а так в смысла гнаться не вижу . всё равно за 1 год много чего происходит

Оксана Фоминова

Toshiba Satellite L875 C3M PSKBLR-02W00PRU Core i5 3210M 2.5GHz 6144M 750G DVD-RW WiFi Bt 17,3" W7HB
Вес: 2,7 кг ок. 34 тыс. руб.