Алексей Неживёнков

посоветуйте хороший ноут 15", до 15т, руб. в основном для серфинга инета, иногда для игр.

Алексей Казанцев

Это цена недобука, а не ноута. Разве что Asus X54HR DualCore B970 2.3GHz 2048M 320G DVD-RW 1024M Radeon HD7470 WiFi 15.6" W7HB но что касается игр - сапёр, косынка и паук

Николай Абрамов

Если вычеркнуть иногда для игр, то любой, вписывающийся в ваш бюджет. Остальное — дело вашего вкуса и ассортимента ближайшего магазина.
(На вторичном рынке можно прикупить довольно мощную и приличную технику с большой скидкой — авито или что-то в этом духе. Но нужно быть внимательным, чтобы не кинули и недостатки не были механическими.)

Наталья Калинина

ASUS K53TK (A6 3420M 1500 Mhz/15.6"/1366x768/6144Mb/500Gb/DVD-RW/AMD Radeon HD 7670M/Wi-Fi/Win 7 HB 64) что то типа такой конфигурации. 16-17 косарей думаю хватит. или посмотри чтото из packard bell, у них ноуты недорогие, на данный момент контора корпорации acer принадлежит. и у lenovo есть немало недорогих, но вполне приличных моделей

Бактыгуль Абдылдаева

У меня ноут за 20000 руб и большинство игр подлагивает на минималках даже! разве что Assassins Creed 3 на средних идёт!

Екатерина Шальнова

Бюджет все таки маловат. Можно поискать вот такую модель асуса яндекс маркет но он уже снимается с производства. Цена на маркете завышена, реально можно найти за 20-22 т руб. Многие современные игры идут почти на максималке и бюджет не заоблачный. Месяцев 7-8 назад брал его за 23 т. руб.

Гу
Гузель

Ноутбук 15.6" SAMSUNG NP355E5X-S01, AMD E2 1800, 1.7ГГц, 4Гб, 500Гб, AMD Radeon HD 7470M — 1024 Мб, DVD-RW