samirmamedov80

Посоветуйте нормальный ноут чисто для инета

Мне не нужен навароченный игровой, я не задрот в игры. Нужен нормальный, не совсем говно конечно, средней цены нормальный ноут, так как комп стоит у родителей в комнате, и очень проблематично когда резко припрет вздрочнуть на порнушку, а они рядом находятся, а так ноут с вайфаем будет и можно будет в любой момент в своей уютненькой комнате закрыться и смачно вздрочнуть на своей мягкой кроватке ну или просто спокойненько посидеть в скайпике со всякими ТП, чтоб никто не мешал. Посоветуйте а...

Макс Цорионов

Любой дешевый Acer или Lenovo

В идеале Apple MacBook Air - самый тонкий ноут в мире http://www.apple.com/ru/macbookair/

Наташа Разумова

Именно тот случай, когда венды не нужны и даже вредны, поскольку Вы наверняка будете ходить по очень сомнительным сайтам.

Dell 5110 или любая аналогичная модель под убунтой, сразу же обновить (или лучше переустановить, она не совсем правильно поставлена) 11.10 на 12.04. Линпус не берите -- плохо поддерживается. Сусе на хьюлеттах адски тяжёлая и требует платы за обновление.

Макось, конечно, недурна, но медленнее линукса (особенно если в последнем выбрать рабочую среду побыстрее) , а ценник на маки на десятки процентов больше, чем на писюки. Макбук-эйры не апгрейдопригодны совершенно.

Не берите аппарат с SSD, это пустая трата денег.

Алексей Нелипа

Искал своему знакомому, чисто случайно нашел классный не дорогой ноутбук
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71082086/?utm_source=yandexmarket_msk&utm_medium=cse&utm_campaign=pricelist
Если живешь в Москве покупай, реальная цена такого ноута 25 штук, здесь за 17900 продают
Железо хорошее, процессор i5 читал отзывы о нем, почти все положительные.