Евгений Донец

Посмотрите нормальный ли у меня ноут

я не хвалиться отнюдь решил, просто интересно

у меня ноутбук ASUS K53S, оперативки 6 Гб, на жестком диске 500 Гб, процессор Intel Core i7-2670QM с частотой 2.20 ГГц,
видеокарта GeForce 630M.

Просто оцените мой ноутбук, скажите недостатки и достоинства. Брал как игровой.
Личное мнение-процессор слабоват, хотя и i7, кризис 3 например ток среднячок вроде тянет, да и не каждую игру в принципе на максе тянет. фар край например тоже не оч тянул.

двухгиговая видюха

Александр

Ну такой не плохой ноут звёзд с неба не хватает но в целом неплохо

Салават Буляков

ну если не для игр то да для игр видяха гавно полное

Алексей Богдюн

ну как бы по характеристики ноут игровой, но я лично не использую ноутбуки для игр (только компьютеры) будет нагреватся

Надежда Буравцова

хороший только новые игры которые щас выходят наверно не пойдут кстати скинул бы ты фото.

Ирина Лазарева

Ноут не преднозначен для игр слабоват, будет нагреваться и быстро выйдет из строя он подходит просто для инета но не для игр!

Юлия

2.20 ГГц, чёт маловато

Алексей

для игр - это ГАВНО!!!!