Ирина Корниенко

посмотрите и оцените нормально это

это в покое комп а это после игры правда проц доходит до61 гр и ГП диоды до 70 а для жесткого 41 это много да

Ан
Анна

нормально

Анна

Всё нормально! Что тебя смущает!?

Мария Баинова

нормально у меня до 70 грелся пока залман не поставил на камень.

Ми
Мира

Нормальные показатели.
Для более полного совета, лучше ещё увидеть вкладку "Суммарная информация"

Тим

Некоторые винты и до 100 градусов нагреваются и ничего.

Татьяна Рыбакова

правильная работа компа 30-35 градусов

An
Andрей

процессор какой? это ТИПА под нагрузкой? ))) какой нафик эверест, он с 2010 не поддерживается 😉

для простоя много, для нагрузки мало. в общем, хрень какая-то нелепая 🙂
научись пользоваться программой и скрины делать 🙂 это те для примера (слева в простое, справа под 100% нагрузкой) :