Сергей Артемьев

у меня система оценила процессор на 5,9 это нормально

Елена К

оценка процессора это не главное
главнее общая оценка системы

Moses Listengurt

нормально.. . не фонтан, но сойдёт

Андрей

средне. но важна общая оценка, так как слабое звено это как бобуля с палочкой в узком проходе.. . пусть за ней хоть чемпион мира по бегу, ему придется ждать пока она пройдет.

Улугбек Эргашев

Для большинства задач вполне хватает! У меня коре ай 3 530 выдает 6,7 и встроенное в него видео выдает 5,2!!!!

Юрий Якушев

Че-то слабовато. У меня слегка разогнанный Е7500, предыдущих поколений -6,9.

Но, для обычной работа вполне нормально.

Алексей Рогожин

у меня процессор 7.2 а диск 5.9 средняя вибирается по низшей зачит 5.9