Светлана Лисковая

Мне 14,посмотрите и оцените мой прикус

Мне 14,мне кажется что у меня ужасный прикус, оцените пожалуйста, мб я накручивают себе?

Евгений Дёмичев

Пипетц у тебя зубки ровные я в шоке !!!

Андрей Захаров

норм прикус, чего не скажешь о расстоянии между зубов... ) повзрослеешь - пройдет )

Николай Абрамов

Прикус нормальный. Но верхние зубы, даже не знаю. Выправлять нужно, Хотя бы щель убрать между передними зубами.

Сергей Спиридонов

Прикус нормальный, не переживай! У меня еще хуже, но в глаза не бросается и я не парюсь. А по поводу верхней щели-читала, что многие мужчины находят это сексуальным.

Павел Ненашев

Щель убрать нужно. Не очень красиво смотрится. А прикус нормальный, вроде бы)

Екатерина Солопанова

Редкие зубьi, прикус нормальньiй, нужньi брекетьi.