Светлана Царькова

Вопрос о выправлении прикуса

Когда мне было 14 лет, я носила выравнивающие пластинки на нижних зубах, зубы выровнялись, но потом ушли обратно, вместе с тем выросли зубы мудрости.
Вопрос такой, если я удалю зубы мудрости, могут ли зубы выровняться обратно сами по себе, без брейкитов? сейчас мне 19 лет

Виктор Латанов

не надо здесь спрашивать .вперед ЛИЧНо ко врачу!

Dmitry Voodoo

Zub mudrosti? net..tut nujna ruka spetzialista..stomatologa.

Ек
Екатерина

нет не могут. врачи артодонты которые вам делали плостинки должны были всё закрепить. но на всякий случай сходите к артодонту