Марина

В чем плюсы правильного прикуса?

В чем плюсы правильного прикуса? Сегодня ходила к стоматологу, он сказал надо одеть брекеты и справить неправильный прикус на правильный. Я серьезно задумалась, может поменять? А стоит ли? Что делать если мне поменяют, а он мне не пойдет и у меня будет рыло как у рожи?

Влад Ланевский

если нарушение видно (при улыбке, например) - даже не задумывайтесь. потом будете всю жизнь жалеть о не сделанном вовремя

Лида Русланова

С неправильным не возьму служить на подводную лодку,

Максим Кирюшин

Стоит, потому-что это сказывается на самих зубах + не красиво выглядит, если уж видно конечно.

Кирилл Самойлов

Правильный прикус- это красивая улыбка и лицо, и крепкие зубы. Это всегда ценно!