Наталья Викторовна

Покрытие керамикой на "не правильный прикус"

У меня не правильный прикус, в стоматологии сказали что могут мои зубы покрыть керамикой и выровнить их. Повлияет ли это на улыбку?

Д*
Дельт@план ***********

Не должно

Улыбка - это промежуток зубов откусывания (от клыка до клыка) . Если тебе махнут прикус, то куда-то в сторону значительно они не уедут - поэтому проблем не будет

Есть различные неправильные прикусы, если тебе будут ставить керамику для выравнивания прикуса - -тобишь положение зубов - стандарт Ортогнатического прикуса (центральные резцы должны будут по середине быть, на уровне носа) - это если и повлияет, то только в лучшую сторону

Кр
Кристина

Это еще повлияет на ваш карман.. .Вы заплатите большие деньги за это + будете регулярно посещать стоматолога. Для того, чтобы покрыть керамикой, нужно зубы обточить! Вы хотите обтачивать здоровые зубы?? ?
Лучший вариант для исправления неправильного прикуса - это брекеты!
Да, они видны, когда улыбаешься, но это всего на год.
Плюс ко всему, можно поставить керамические брекеты от клыка до клыка, тогда при улыбке брекеты будут не так заметны (ибо будут белые) .
Ну а если совсем не хочется, чтобы брекеты были видны, тогда лучше лингвальные брекеты, но они дороже.