Алексей Зайцев

У меня не правильный прикус, могу ли я целоваться в засос, и будит ли он нормальным??

У меня не правильный прикус 7 мили метров, могу ли я целоваться в засос? и будет ли нормальным поцелуй??? ((

Анна Матюшенко

Все будет хорошо))

Sergei

Все нормально будет 🙂

Марина Цыганкова

Да не парься, все пойдет как надо.

Кирилл

прикус исправляет врач-ортодонт. а если ты уже целуешься взасос, то с исправлением прикуса ты уже опоздала

Милан Макаров

целоваться можно, поцелуй будет нормальным) ) а вот засос может быть неровным гг)))