Станислав Лукшанов

как целоваться в засос??

Андрей Полынкин

С желанием, страстно 🙂

Виктория Никишина

Физрук покажет.

Павел Гандраман

тебе сколько лет?

Ал
Александр

с чувством

Па
Паша

Никита, не учись этому со своими сверстниками. Найди нормальную тетку, она тебя не только засосет, но и "отутюжит" так, что мозги вылезут. Пройдешь курс молодого бойца, не забудь сказать тете - спасибо! И запомни - засосы вредны, могут на губах образоваться необратимые уплотнения, с годами переходяшими в рак губы..., целуйся нежно, ищи эрогенные зоны, они не у всех на губах. На память деревенская частушка:
"Не целуй ее в засос, она не Богородица,
Все равно - Исус Христос, от нее не родится!

Pavel .

с вожделением

Сергей Краснухин

ещё один человек, который думает что не умеет целоваться. тебе дано это от природы, будешь с девушкой целоваться и язык сам полезет :DD

Алексей

надо сперва от компа отойти!))

Сергей Голдырев

Вот как берешь в руки красный спелый сочный помидор и сильно впиваешься кусая в него губами-где то так... только еще шевелишь ими! )))))

Екатерина Рублёва

Ответы, видео, советы не помогут. Начнешь целоваться-поймешь сразу)

Наталья Выборнова

А ты на помидорах потренируйся.

Ми
Михаил

Учись на помидорах...

Екатерина

Купи насос и целуйся))) А вообще посмотри видео в YouTube должно помочь!

Луиза

спева тренируйся с насосом

Анатолий Степовой

так не объяснишь. показывать надо))

Наталья Иващенко

Это ты у своего партнера спроси.

Татьяна Королькова

Что такое «правильный» поцелуй и как научиться технике, чтобы затем чувствовать себя уверенно? Этими вопросами задавались если не все, но многие. Рассмотрим вопрос подробнее.

Поцелуи занимают в отношениях между людьми важное место. Зачастую это первое интимное прикосновение, которое выпадет на долю партнёров, и оно же служит опорной точкой для развивающихся отношений. Согласитесь, что сложно планировать долгую совместную жизнь с человеком, с которым вам неприятно целоваться. Не существует универсальной техники поцелуев, каждый по своему уникален. Всё зависит от ваших предпочтений и вкусов партнёра. Однако, если вы не уверены в себе, то вот несколько советов, как можно улучшить мастерство и доставить удовольствие как себе, так и партнёру.

Первое, что хотелось бы посоветовать, - не бойтесь. Страх делает вас скованными, и в этом случае целоваться будет сложно. Попробуйте вздохнуть и успокоиться. Можете честно признаться партнёру, что не умеете целоваться — едва ли вас поднимут на смех. Скорее всего, такое признание только сблизит вас, ведь подобными тайнами делятся только с самыми близкими людьми. Для первого поцелуя выберите укромное место, где вы сможете чувствовать себя комфортно. Помните, что поцелуй — это в первую очередь проявление ваших отношений к партнёру, и только потом техника исполнения.

Учитывая, что в поцелуе одну из основных ролей играют губы, очень желательно, чтобы они были ухожены, без трещин или сухой кожи. Если вы предполагаете, что предстоят поцелуи, заранее позаботьтесь об из увлажнённости и здоровье. Так же немаловажный момент — запах изо рта. Если вы не уверены в свежести своего дыхания, нелишним будет приобрести освежающие леденцы. На первом свидании не старайтесь форсировать события и не торопитесь с поцелуями. Вам надо привыкнуть сначала к осторожным прикосновениям. Сядьте рядом, возьмите его за руку, обнимите - пусть партнёр почувствует вас и привыкнет к тому, что вы близко. После этого можно приступать к поцелую.

Первые поцелуи должны быть осторожными и очень нежными. Помните, что страстные поцелуи чаще всего являются прелюдией к сексу, и если вы к подобному не готовы, лучше приберегите страсть для дальнейших встреч. Осторожно прикоснитесь своими губами к губам партнёры. Не напрягайте их. В классическом варианте следует целовать по очереди верхнюю и нижнюю губу партнёра, так, чтобы он при этом мог целовать вас. Следите за его реакцией, чтобы понимать, что нравится, а что нет, стоит ли остановиться. Если всё идёт правильно, можно попробовать поцелуй с языком.

Поцелуев очень много, не стесняйтесь экспериментировать. Двигайтесь — проведите руками по спине партнёра, по волосам, обнимите. Это всё усиливает впечатление. И просто получайте удовольствие. Ведь в поцелуе это самое главное.