Александр Новичков

как правильно целоваться в засос и что нужно делать. !

Ко
Константин

Губа к губе рот в рот работа языком. А правелнее не спрашивать, а начинать целоваться потому что не чего так и не будет толком ясно от простых советов.

Олег Семенов

Обвести языком контур губ партнера, затем прильнуть к ним со всей неистовостью, постепенно проникая в глубь манящей влаги. Переплести языки в танце страсти, время от времени исследуя нёбо дразнящими касаниями. и. т. д х)