Александра Заренкова

Как правильно целоваться в засос? Сколько у меня было девчонок но всех я целовал щеку потому что я не умею в засос

Виктория Войнова

найди девченку лет 35, она тебя всему научит и узнаешь всё по настоящему

Лена Олейник

Тренируйся на пылесосе.

Кодиршо Рахматшо

ну и не хуй начинать! ржу не могу :)))

Екатерина Жуплева

на помидорках :3

Настя Кулешова

Поцелуй взасос (французский поцелуй) Снова медленно приближаемся своими губами к губам вашего партера, и целуем одну из его губ, то есть делаем все, как в стандартном поцелуе. Затем подключаем язык, и сначала нежно облизываем языком то одну, то другую губу партнера, как бы намекая на будущее проникновение им в рот. Сквозь губы кончиком своего языка найдите язык вашего партнера. Дотроньтесь до него и делайте игривые движения взад-вперед, и по кругу. Все это делайте не спеша, с расслабленными губами и языком. Когда ваши языки встретятся, то вы можете почувствовать то, что у вас подскочило давление – это нормально! Французский поцелуй обычно начинает делать один из партнеров, поэтому вначале языком работает кто-то один. Допустим, вы целуете своего партнера в губы, но хотите чего-то более захватывающего. Тогда вы нежно прикасаетесь своим языком до его губ и ждете, пока он не ответит вам своим языком. Движения языком продолжайте внутри рта партнера. Облизывайте его зубы, внутренние щечки, язык мягкими круговыми движениями. Активное поступательное движение языка вперед-назад будет означать активное сексуальное желание, и может быть воспринято крайне негативно партнером, так что в любом случае воздержитесь от такого варианта с первого раза. Круговые плавные движения языком, как будто вы гладите языком кожу внутри рта - это доставит партнеру удовольствие. Дайте партнеру сделать то же самое своим языком в вашем рту. Все зависит от вашей фантазии. Можно напрячь или, наоборот, расслабить язык, когда его ласкают языком. Можно позволить партнеру посасывать или даже слегка покусывать его. Можно поиграться языком партнера, обсасывая его словно леденец. Можно мягко надавливать и отпускать язык и губы партнера, словно играясь в массаж. Все движения языком надо делать с умеренной силой. Выбирать силу надо из тех расчетов, чтобы не доставить партеру дискомфорта. То есть надо делать так, как бы вам понравилось, если бы вы были на другом месте. А теперь - главная ошибка поцелуя взасос. Помните, что ни в коем случае не следует глубоко засовывать язык под язык партнера, как будто вы хотите достать до дна! Во-первых, вы можете попасть в гортань и перекрыть поток кислорода. Во-вторых, вы наверняка доставите партнеру очень неприятные ощущения, вплоть до рвотного рефлекса - представьте, что вам самим что-то засовывают в самое горло. Это более чем очевидное правило, но множество людей снова и снова нарушает его.

Di
Diana

Вот. Теперь ясна причина, почему они БЫЛИ=)))