Ка
Катя

нужна помощь ПОСМОТРИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ КОМП

Процессор----------------------------------------Pentiuvm(R) Dual-Core CPU E6700 @ 3.20GHz 3.20 GHz
Установленная память (ОЗУ) --------------4,00 ГБ
Тип системы-------------------------------------64 бит

и вида стоит 7 Ultimate

говорят нор но почему новые игры на минималку ставить приходится

всем спасибо

NVIDIA GeForce 315

ВСЕМ СПАСИБО )

КАКИЕ ИГРЫ ПОСОВЕТУЙТЕ ??

ЧТОБ ПЕРЛО ПО МАКСИМУМ

КАКУЮ ВИДУХ ЛУДШЕ КУПИТЬ ?

Dj
Djoly

Процессор не очень и видеокарта не понятно какая

Марьяна Ова

4 ядерный процессор нафиг ненадо даже если на играх пишут что надо 4 ядра нужно это не правда понастоящем ира не будет жрать все 4 ядра 2 с головой хватит. Процессор нормальный купи видеокарту на 1 гб в чипом хорошим и пропускной способностью и комп будет летать как минимум года 4! Оперативную память тоже можно не менять 4 гига хватит на долго...

Александр

проц слабенький а видюха неизвестно ...какая видеокарта?

Чв

Процессор слабоват, хорошо бы 4 ядра. А видяха какая?

Ксения Комарова

ну вы напишите хотя бы какая у вас материнка и видюха. а то так хер че скажешь.

Наташа Демьянова

а какая видео карта стоит ?

Инна Зудина

где видеокарта ?

Анна Коршунова

видюха плохая у тебя значит,, слабая, поменяй!! ! или внутри черти что творится!!!

Володя Андрианов

Давно он был нормальным. Посмотри правде в глаза!!!!

Катенька Петрова

Потому что этот процессор вышел в 2010, да и тогда был в линейке бюджетных. 4 гига памяти были стандартом примерно тогда же, сейчас скорее 8.

Алина Садковская

Устарела такая сборка в любом случае, независимо от материнки и видяхи.

Александр Лазарев

Обнови драйвер на видяху. И устанавливай нормальные игры (с интернета такой шлак заходит)