Александр Лобастов

Кто в компах шарит? Помощь нужна ваша!

Короче такое дело, играю я в кс бегаю бегаю и через некоторое время персонаж мой замедляется, а потом все норм стает, и так каждые 5-10 сек. , при этом из системника раздается гул (куллера) именно в те моменты когда я замедляюсь. В чем может быть проблема? Помогите.

Татьяна Кобелева

Видеокарта перегревается, мощности ей не хватает.

Наташа Шатилова

перегрев.. . пропылесось комп.. . хотя могут быть и другие случаи. ты отнеси в сервис

Василий Беркут

Это ручной тормоз клинит. Кулер на видеокарте клинит.

Екатерина Потапова

системные требования не подходят для игры наченает тормозить меняй железо или видеокату