Екатерина Рябцова

У меня вопрос к тем, кто шарит в компах

У меня очень слабенький компьютер, но это мне не мешает. Зато видео драйвер.. . Есть ли какая нибудь программа которая реально увеличивает фпс в играх? Если есть то скиньте ссылку на её скачивание. А если нет, то посоветуйте мне что нибудь то, что поможет мне увеличить фпс.

Айжан Титова

Увеличить количество кадров (чтобы это было заметно) поможет только новая видеокарта. Программами тут не обойдешся. Ну может только такими как Afterburner разгонишь видюху, хотя если комп слабый, то это не поможет.

ОК
Ольга Калинина

Главная Проблема в том что ты заблуждаешься в том что слабый компьютер непроблема!

Владислав Ященко

Замена ЦП и Карты на более мощьную - без вариантов.
Программно это не возможно, разве что разогнать....

Инга

программа увеличивающая фпс есть, скачать можно здесь: http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop

Олеся

В компах шарю, а компьютерные игры игнорирую

Анастасия Камакина

деньги с магазином тебе увеличат фпс, дебилоид 🙂

Павел ******

слабый комп не проблема программ для поднятия нету или есть но они не особо помагают ты бы написал в чём ты хочешь поднять фпс!

Sa
Saikal

заменой ЦП и видео не обойтись. тут полная замена системника)

Екатерина

1. Старьё на мусорник
2. Шуруй на работу
3.Заработай себе на новый ПК

Екатерина Зеленова

интересная история ...

нужно хорошее железо чтобы реально поднять FPS - а все эти программки по большом счёту мало что дадут .