Элен Малькова

вопрос тем кто шарит в компах

скачиваю на диск С, но память пропадает почему то с диска Д!! ! притом ни с того ни с сего пропадает даже если не скачиваю... на вирусы проверяла все чисто притом разными антивируами...

Настёна I-Am-Happy

Может ТЕМП там хранится или своп.

Алексей Суровец

Хм.. . Чаще наоборот, качают в "D", а пропадает в"С". У вас на каком диске винда установлена? Если на "D" то все верно, в папке Виндовс ищите папку Темп и все из неё удаляйте.

Ну а если у вас как у людей, система на "С", то:
1) непонимаю зачем качать на "системный" диск.
2) Не понимаю как при закачке на системный, может "засераться" второй
3) Скорее всего полтергейст, ибо "темпа" не может быть вне "Виндовса"

Николай Микешин

скачай и установи С-клинер. .
а при скачивании - указывай путь вручную..

Rauka

Дефрагментацию сделай.