Мария Гордеева

Вопрос электрикам или тем кто хоть что то в этом шарит.

Задали лабораторную работу.. .
Вобщем есть обычная тряпочка, её надо сделать тёплой с помощью электричества, но так что бы это было не громоско и работало от батареи или аккумулятора.

Вот тряпку надо прошить же какой нибудь проволокой мб даже и нихромовой проволокой, или чем лучше? ведь она должна быть тонкой, хорошо гнуться но в то же время быть прочной.

этот провод надо же накалить вот что надо сделать для этого, какую систему?

Владислав Сапрончев

намочить тряпку

Илья Гудков

Замкни контакты на батарейки или аккумуляторе и он начнет греться, обмотай тряпкой и она тоже нагреется.. . все то делов....

Михаил Хромов

Да - нихром самый лучший вариант.
Только сопротивление померьте - что бы знать на какое напряжение.

Надюшка Кривко

Подогрев сидений разбери! Пятерка обеспечена!

Ольга Юлинова

Тут милок не шарить, а соображать извилиной надо, намочи тряпочку в подсоленной воде, и пропусти ток....

Новиков Роман

попробуй тряпку пропитать раствором что проводит напряжение может солью а потом напряжение к одному концу и другому тряпки она должна нагреться ты ж учиш химию

Людмила Тузова

намочи тряпочку солёным раствором

Ольга Серегина

Накой это надо? Или это прикол? А если у тебя заготовлен ответ, то на кой ты голову морочишь? Пописай в тряпочку, подведи электроды! И суши!