Ан
Анна

хелп!.. кто в электрике шарит !?

скакнуло напряжение в трансф... быт. технике каюк! Какие есть сетевые фильтры чтобы в пакетник вставить на всю квартиру!?

Игорь Седенков

Реле защиты напряжения - самый оптимальный вариант. На тиристорах - самый быстрый, но требует много места и хорошее охлаждение. Требует настройки. Оно же может работать как автомат защиты от КЗ, или перегрузки... Что опять-таки надо настраивать...

Наталья Барышева

CP-721-1, Реле контроля напряжения 3 180 руб.
Или любой стабилизатор, но функцией с защитой от повышенного напряжения .

Фаина Маткина

а фильтр причем? реле напряжения называется то что при скачках отрубает все

Юрий Поддубный

Только стабилизатор напряжения.... (реле напряжения здесь бессмысленны).
Мощность стабилизатора должна быть примерно в 1.5 раза выше максимальной предполагаемой нагрузки... т. е. для квартиры с центральным отоплением.. квт на 5 будет нормально.

Анжелика Качалина

Таких фильтров не существует в природе.

Виктория Покаместова

Фильтры не помогут как и Реле контроля напряжения.
Ставь стабилизатор напряжения на линию розеток с учётом нагрузки всех приборов и минимального. максимального напряжения в сети .

Vitalii Akulov

уровень сложности обозначай.. чудак.

Анатолий

ну не особо но шарю