Юл
Юлия

Электрики, подскажите пожалуйста!

У меня такая галогеновая люстра, висит она 3 года, и вот однажды у меня сгорели несколько лампочек по 20 ват каждая. Я взял деньги-пошол в магазин а там мне сунули по 12 ват!
Ну вот пришол я домой, вставил их, они светят. Дня через 3 все три и сгорели, и не просто сгорели а у них обуглились контакты и я эти лампочки еле вытащил со скрежетом, вставляю новые лампочки а они не только вылазиют оттуда сами шляпой но и не горят-горит из пяти патронов только один со старой лампочкой по 20 ват!
Как мне всё это отремонтировать?

Евгений М

Патрончики меняй. Недорогие они.