Анатолий

Уважаемые строители, электрики подскажите стоимость выполняемых работ.

Ввод кабеля 5 метров до счетчика, установка эл. счетчика. Проколотка эл. проводки наружной в размере 30 метров. Установка 2-х розеток и 2-х выключателей.

Коста Карасев

Недорого. Червонец.

Мария Саркисян

Согласен, что 10т. но это без материалов, только работа.

Марина Бойцова

короб положить 20р\м
2 розетки по 500р
2 выкл по 500р
работы на пол дня, с перекурами- максимум 3 тыр и чтобы за собой всё убрал, а если без отвертки придет, то и за 10 не сделает как надо.