Андрей Виноградов

Уважаемые электрики - помогите советом

Случайно перебил скрытый в стене алюминиевый провод розетки -как правильно будет его соединить скруткой или клеммной колодкой и как эту колодку потом спрятать в стене - замена всего провода в моём случае очень затруднена

Ирина Маронова

алюминий от скрутки ломается клемник нужен а не клеммная колодка раздолбиш перворатором дырку поглубже и прячеш этот клемник и замазываеш рот гипсом

Лариса Коршунова

"Похоронить" эту розетку, а в месте обрыва сделать новую.

Ирина Козлова

Проще и надежнее проложить новый провод. Провод по сечению и материалу должен быть одинаковым или меньше по сечению тому к которому будет подключаться. remrukami.blogspot.ru

Вячеслав Тур

Ваг и в Ротбанд, и забыть

Igor Igorov

опытному електрику можно как хошь тебе надо форбоксы купить