Катерина Болотокова

уважаемые, помогите советом

Из-за знакомой ввязалась в ужасную историю. Преследуют много лет хакеры. Ладно просто оскорбления пишут. Так просто взламывают почту, телефон, рассылают звукозаписи. Как подать на них в суд?

Это мой бывший парень меня преследует

Даня Криволапов

а заявление сложно написать? Я так понимаю, должна быть проверка. . И если будут основания, то будет возбуждено дело)

Анна Саламатина

Поменяй симку и смени пароль у почты (совет).

Кристина Александрова

Смени пароли и все что можно .

Юлия

Терпи...

Oltin Ergashev

если не светиться в интернете, то вряд ли хакеры найдут твой ящик

Марат

Для суда нужно хотя бы в милицию (полицию) на них заявление накатать.

Дмитрий Орехов

Нужно обратиться в полицию. То, что происходит - правонарушение. Одного "шутника", который мне звонил постоянно, оштрафовали на довольно крупную сумму.