Katya

Здравствуйте! Помогите советом!

Помогите разобраться! Пишу все как есть не скрывая хотя и стыдно! готова к любым ответам и осуждениям! Просто я запуталась и выхода не вижу! Надеюсь на помощь и советы! В 16 лет я родила ребенка потом вышла замуж развелась, в общем я осталась одна и мне пришлось работать проституткой что бы содержать себя и ребенка! Началось все три года назад.! Я познакомилась с парнем в интернете! На тот момент мне было почти 18 лет! Ему почти 27!Как то все быстро и нелепо закрутилось! Начались отношения он перевез меня к себе домой! Он работал в такси! Естественно он узнал что я работала и все мне простил! Мы жили в трех комнатной квартире его мамы! В одной комнате мама его, в другой сестра а мы в зале проходном! Я искала работу училась заочно и как вы понимаете ни кому не нужна 18 летняя девочка без образования на заочке! Вообщем очень тяжело найти работу было! С его мамй были постоянные проблемы что я не работаюДа еще и он любитель побухать и погулять был! Вообщем отношения начались не хорошо! Но мы держались друг за друга! Между собой ругались дрались я с вещами уходила потом через неделю возвращалась! Бегала за ним как собака унижалась! Брала вину на себя даже если не виновата в ссоре! через год мы поженились но все как прежде! Я устроилась работать в магазин а у него депрессия он дома сидел! жили на мои! Мой ребенок его папой называет! Тянется к нему а он грубо с ней! он ее не полюбил и я его не имею права осуждать! Он не обязан! Я сама виновата что ребенок у меня растет в такой ситуации! Стараюсь загладить свою вину! Потом мне стало плохо со здоровьем и меня уволили! Он в такси работать пошел опять! Мы опять поругались (не помню причину). Я опять уехала а он продал машину! К моему возвращению почти половины денег уже не было! и в этот же день Мать его выгнала нас и мы переехали к моей маме! Она с отчимом построили первый этаж дома (1 комната изолированная и зал с кухней совмещенные) Жили мы опять в зале проходном! Так еще и отчим тиран! Он для всех противный человек и жестокий! Но это выбор моей мамы не могу осуждать! Вообщем мама взяла участок в кредит а моя бабушка дала 300 тысяч рублей на постройку! Мы сняли с мужем трейлер домик на колесах поставили на участке и переехали туда! ни условий ни чего там не было только колодец! участок напротив дома моей мамы! Как ни как пытались выживать!

Он
потерял работу, я опять пошла работать
проституткой так как жить не на что и
300т. рублей даже на первый этаж не
хватило! Он строил дом! Я его обманула
что в гостинице работаю! Конечно
обман раскрылся он ушел! Потом пришел
обратно и сказал что прощает мне все! Что
любит! Но с условием в трейлере жить он
не хочет удобств ему нет! Его мама уехала
на квартиру к своей маме. Сделав нам
одолжение жить в 3-х комнатной кв.! Сестра
к парню жить! В бабушкиной квартире муж
для своей мамы сделал ремонт! Я устроилась
на хорошую работу достойно оплачиваемую
даже очень! Так мы прожили 2 месяца как
в сказке! Но компания сократила штат до
директора и юриста! Он как я говорила
любитель побухать и из за этого в
основном все проблемы и ссоры! В один
день мы поругались с ним и он попросил
меня переночевать где ни будь но мне
негде! когда я пришла домой он позвал
свою подругу и друга они опять забухали. он
по пьяне к ней пристовал (ей 40 и она
спившаяся женщина!). Я не смогла их
выгнать и позвонила его маме она приехала
и осталась! А мне предложила мол ты вещи
возьми необходимые и уедь на несколько
дней!

А
я ему мозги промою и на место
вставлю! (мама его двуличный человек, обиженная
женщина ее бросил муж, да к моему мужу
она как к обузе относится! а я ей говорила
и просила помочь его из пьянок вытащить
но ей не нужно это она мне так и сказала)! он
вернул меня обратно через три дня! потом
как выяснилось она ему ни чего не
промывала а только говорила какая я
х*ёвая! а при мне его осуждала и ругала! и
вот уже два месяца я ищу работу и его
мама с нами живет! Он взял Машину в такси
на выкуп и платит 9 тысяч рублей в
неделю! Когда я работала помощником я
не видела свою з. п так как ему на машину
отдавала! На продукты я выпрашивала
триста рублей в день со скандалом
давал! За эти два месяца все мое золото

в ломбарде так как он просил заложить
и обещал выкупить через несколько дней
в итоге уже почти три месяца даже кольца
обручальные в ломбарде! Как только я
лишилась работы стала ему не нужна! Когда
с нами живет его мама я себя чувствую
ущербной и чужой! ОН ходит к ней в комнату
и они как две крысы шепчутся там! Он
постоянно в долги влезает а мне не
говорит только когда отдавать надо я
узнаю! дома редко бывает говорит работает
но денег нет даже сто руб. на продукты
прошу нету! скандал. так еще в долгах как
в шелках! мама моя стала больше зарабатывать
гос. служб. зарплату подняли так она
обеспечивание моего ребенка взяла на
себя и мою учебу оплачивает! а его мамаша
мне заявила пусть твой ребенок у мамы
живет нечего сына моего от работы
отвлекать (садик находится далеко от
дома свекрови на автобусе ни как только
по окружной на машине!). Вот я в последнее
время хожу сама не своя! от всех проблем
не знаю куда деться! А позовчера ребенок
упал и получил серьезную травму
подбородка и нам лекарства на 500 рублей
выписали так муж чуть с костями меня
не сожрал за эти деньги! Отношения в
тупике! Он ребенка еще просит ему
родить! Мы год пытаемся но не получается
так как до свадьбы он и его семейка на
аборт меня отправили! в 2013 летом выкидыш
был! Он сейчас не может вытянуть а еще
один ребенок тем более! Каждый раз
говорит что я бесплодная! И если бы я
была беременная то он смог бы нас
содержать и не гнал бы меня работать! Но
интересно как??? А вчера мне друг позвонил
сообщил что дочь родилась так муж не
разбиравшись заявил мол чтоб тебя
завтра же не было а то ебари названиваю! Что
делать как быть дальше помогите???? Я
даже не нашла сил что бы что то обьяснять
ему....

И уйти от него уже пыталась и не один раз! Но как только моя жизнь начинала налаживаться он появлялся и возвращал меня!

Мария Афанасьева

дорогая Леночка! у тебя беспросветная ситуация!! ! это как переливание воды из стакана в стакан! ! тебе нужно не то что бросать, а спасаться от такого человека. ты еще оч оч молодая, чтоб хоронить свою жизнь в такой обстановке. и со стороны ты не видишь свою жизнь!! ! твой муж тянет тебя вниз и назад к тому, из какой жизни ты к нему пришла!! ! он не даст тебе продвижения вперед и будешь как все бабы тянуть волынку со статусом замужней женщины!! ! ведь твоя мама взяла уже расходы ребенка и твоей учёбы на себя. уже плюс. хоть ты и говоришь что не работаешь, но даже когда работаешь, все деньги уходят на него. но не на тебя и ребёнка! он хочет ребенка и говорит, что любит. это всего лишь замануха для тебя! ! ты в его глазах всего лишь наивная дурочка, с которой можно качать деньги. и что если проституткой работала? не по собственной же воле, а ребёнка на ноги ставила!! ! даже не стыдись и не чувствуй себя из за это го виноватой. нет безвыходных ситуаций! ! пиши в личку дальше договорим.

Елена Удалова

у него мания короля и ты ему всем должна по его мнению, конечно в идеале бросить его

Владимир Мальцев

Спасайте себя и своего ребенка! Женщина без мужика всегда проживет, а вот мужик - нет!... Сколько же в вас терпения!!!!

Ольга Ефимова

Девочка, будь скрытной, займись черной магией, научись из людей выжимать всю жизненную энергию, питайся ей, стань феечкой, со слабыми не дружи. Скинь мне фото, я маг, помогу.

Эрик

Думаю, тебя одну с ребенком мама примет, уходи к ней, и ни под каким предлогом не возвращайся к своему мужу. Зачем тебе такая обуза и нервы. У тебя все впереди. Надо учиться, ребенка на ноги ставить и работу хорошую искать, а с мужиками потом все наладится. Не торопись с этим.

Юлия Дубровина

Что блин значит - возвращал? Поменяйте с мамой замки в доме и номер телефона. Поживи годик одна. Без мужчин. А так понять чего ты хочешь очень сложно.... Так жить как ты сейчас невозмоно. Прочитай всё что написала и пойми - даже машина для него важнее, чем ты. Уходя - уходи. Удачи!

Ольга Ерискина

СУМАСШЕДШИЙ ДОМ!

Марина Зарубина

если истрория не пиздеж есть желания взять тебя к себе поставить к стенке и растрелятть нахуй чтоб такие больше не родждались парень на помойке подобрал проститутки малалетнию да еще и с ребенком и он видер=тели бухарик а каму и для чего ты нужна тыж не швея и не повар