Андрей Паршин

уважаемые девушки помогите советом!

начал с девушкой встречаться ...красивая.. . чувства у нас взаимные...! начали заниматься сексом. . уже не раз был.. . но мне хочется чаще заниматься любовью с ней.. . на что она мне ответила что раз в неделю.. . и всё!!!!тут я подумал про себя за что мне такое наказание...? она сама говорит что хотелось бы чаще но боится забеременить.. . так как ещё учится.. . на 4 курсе. . ей 20 мне 24.. секс у нас просто потрясающий.. . я её довожу до оргазма всё как пологается. . ласки. . нежность.... она тоже мне делает приятное.. . я её спросил сколько бы ты хотела раз заниматься сексом если не боязнь беременности. . 3 раза минимум. . предложил предохраняться.. . не верит она во всё это.. . говорит что не помогает.. . и что мне делать теперь не знаю. . и бросать не хочу.. . нравится она мне. . думаю жениться на ней. . хорошая она. . но и раз в неделю заниматься сексом для меня молодого парня это мало.... девушки помогите ...что мне делать????

Ибрагим Ибрагимов

Ты действитель думаешь, что на этот сайте тебе дадут путевый совет, друг ?

Евгения

бред какой-то, с любимым человеком в кайф заниматься сексом по 5 раз в день

увы мне кажется, что с ее стороны что-то не то, "беременность" - отмазка

Владимир Панков

Возьми на себя ответственность по предохранению, что вы все на хрупкие женские плечи валите?!))

Петрова

спросите совета у специалиста по этой части, но вместе с ней.

Александр Сидельников

Посоветуйте девушке сходить на консультацию в центр планирования семьи или к гинекологу - ей подберут приемлемые методы контрацепции.
Скорее всего, она вам пока не доверяет полностью, если боится беременности.
Или плохо понимает, почему и когда наступает беременность.
Успокойте её: 100% безопасный секс возможен - это когда применяется презерватив + женская защита. А если еще календарный метод использовать, то вообще 146% будет, как у Чурова 🙂

Анастасия Зубова

если вы только нАААчали встречаться, че ж коней то гнать.. . она видимо не такая ух секс машина, у неё еще представляешь душа есть.... тут все так по сексу с ума сходят... мда

Надя Стекольщикова

я с вас валяюсь, раз в неделю тоже можно забеременеть, беременность не зависит от частоты совокуплений) ты не здесь советов должен спрашивать, а решить это со своей девушкой, в чем на самом деле причина, и вместе принять какое-то решение

Мария Грибенко

бред про беременность.... лучше сходи с ней к гинекологу пусть он ей все популярно объяснит, раз тебе не доверяет.... а еще.... секс потрясающим может быть, но если вы девушку чем то напрягаете или не устраиваете в эмоциональном плане-хоть какой классный секс а эмоции будут мешать частоте ваших ...совокуплений)

Ан
Анастасия

Да уж, пока вы только встречаетесь, а ты представь секс с женой раз в неделю: ) Нравится тебе такая перспектива?: ) Тем более в браке забеременеть шанс во много раз возрастает: ) Глядишь, из-за этой боязни она и вовсе тебе откажет в близости:)

Алена

3 раза минимум в неделю или в день? ! Если в неделю это мало) ) молодые пары по 3 только на дню занимаются. А если женитесь и ей в неделю будет достаточно.. , а беременная будет ходить, наслушается про "нельзя" во время беременности. И что будите делать 40 недель? ! Думаю Вам стоит поговорить с ней сходите к врачу в конце концов. Контрацептивов сейчас море. Я думаю, что она Вам говорит, что никакие котрацептивы не помогают либо от безграмотности в данном вопросе, либо для того чтобы не заниматься с Вами сексом часто вот и все.

Виктория Черева

Поговорить с ней по душам.