Марта Зайцева

Девушки помогите советом!

Дело в том что в выходные дом свободен и я буду в нём один, ну и я хочу пришлосить свою бывшую, я люблю её очень, ну а она не хочет меня знать, мы одногруппники, но относится она ко мне игнорно (
Подскажите каким чудом мне её пригласить что бы она согласилась? буду очень признателен за дельные советы

Екатерина Широкова

Позвонить ей и пригласить. . если шанс есть - то она придет, если не захочет - то никакие подружки её не притащат и никакие уловки зазывания на дом не помогут. .

Эль

насильно мил не будешь! если обманешь ее она тебя вообще может возненавидеть

Светлана

сучка не всхочет - кобель не вскочит.

Дарья

во первых.... почему она твоя бывшая?? ? во вторых как можно ее любить раз она у тебя бывшая? не удержал ее? или сама бросила она? ответ очевиден.
она бывшая.. этим все сказанно

Татьяна Переверзева

Подключись к ее подружкам, они помогут все организовать...

Светлана Мишенькина

поступками нормальными признаваться в чувствах красиво