Яков

помогите советом ..моя Девушка девствиница

мне 20 моей девушке будет 17 ..
я уже в прямую ей говорю что мол пора уже заняться сексом и тд. .
а она мне что не может что у неё какието барьеры ..
Теребоньем иногда друг другу когда как ..
что мне делать ???
я девственник как и она -(

"Теребонькаем "

Azamat Ablakulov

Сучка не захочет, кабель не вскочит.

Вл
Владимир

Ты поаккуратней, а то за растление несовершеннолетних сядешь

Алена Миронова

Слушай ты альфец! не порть девчонку! Она когда захочет, она обязательно тебе об этом сообщит я думаю! Не заставляй ее! Когда она будет готова, ты сам поймешь и она даст знать!
Не трогай ее раньше времени!

Лев Слонимский

еще годик потеребенькайте, а то заяву может накатать чуть что

Юлия

"моя Девушка девствиница"
Тут я бессилен.