Анас Эль Сайед

если девушку в 16-15 спросить а ты девствиница то как она отриагирует??

Миша Синельщиков

Скорее всего она девственница. А от такого наглого вопроса всегда становится неловко, поэтому не задавай его.
Но если уж совсем не втерпёж, то спроси "Были ли у тебя серьёзные отношения раньше? ".

Каменный Лев

я не думаю что нужно об этом спрашивать, не этично это...

Анна Джандан

УК отреагирует)

Оксана Фёдорова

А ты гинеколог?

Евгенинок Заботин

это будет твой последний вопрос

Борис Тарханов

Мне всё время этот вопрос задают. Я не обижаюсь и признаюсь, что да. И стесняться нечего. Было бы стыдно в 15 лет не быть девственницей

Семён

а если она ответит "ты у меня 48м будешь", как отреагируешь? 😉

Санжар Сагындык

нормально как по мне )