Дмитрий

Здравствуйте! Такой вопрос, мне 15 лет а девушке 16

мы встречаемся и хотим заняться дружеским сексом. Можно ли, если никто не узнает и с прейзервативами?

Инесса Выборная

почему ты уроки прогуливаешь?

Анастасия Афанасьева

Дружеским!??! в 16!?!?о Боги! Толи я стара стала толи лыжи не едут! АУ! ВЫ ЕЩЕ ДЕТИ!!!!

ОК
Оксана Коскова

насмотрелись американских фильмов... дружеский секс у них, бля... а потом дети по дружбе будут

Pa
Pavel

Нельзя!

Rycik

мне 22 девушке 18 и то никак не решимся. во молодежь пошла.

Дмитрий Ртищев

если вы этого оба хотите - вперед, ничего плохого вы в общем-то не сделаете.

Ни
Нина

Вот это юмор... 1 апреля? ! не? это треш конечно... хотя бы до 17 дотяните...

Валерия Рыбка

Ремня всем таким детям! хоть не позорьтесь, не рассказывайте всему свету по секрету.
"Какая там учёба, мы уже взрослые, нам секса надо", а через 6-8 лет никакого образования и работа курьера. Жизнь удалась :)))
Вперёд детки! В нашей стране и так хотят людей тупыми сделать) И.. . Увы это получается...